Первый Всероссийский форум «Дети в городе: образовательные проекты в объектах жилого девелопмента» пройдет 29 июня в столице, сообщили в пресс-службе Школы девелопера.
«Школа расширяет линейку форумов FORCITIES – новый образовательный продукт в составе признанного проекта будет посвящен теме образования», – пояснили в пресс-службе.
Среди заявленных в программе – следующие темы:
- потребности в образовании и прогноз востребованности навыков и специальностей;
- перспективы российской школы в тенденциях мирового рынка образования;
- присутствующие на рынке операторы образовательных услуг;
- развитие образовательной среды через искусственный интеллект и новые технологические пространства;
- лучшая практика в проектировании качественных образовательных объектов;
- как проектировать образовательную инфраструктуру, чтобы получить надежных операторов и повысить привлекательность жилья;
- какие тренды в развитии можно реализовать через дворовое пространство.
Спикеры форума – опытные практикующие специалисты: представители бюро «Лёрнити», частных школ World Schools Show, Университета 2035 и других современных учреждений.
Мероприятие пройдет в офлайн-режиме, количество мест ограничено. Регистрация на форум доступна на сайте https://forcities.ru/children-in-the-city .
Дополнительную информацию можно получить здесь:
тел. / WhatsApp: +7 903 615 19 19, email: og@development-school.com (Ольга Гусева).